← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION, INSTALACION, PUESTA EN MARCHA Y CAPACITACION DE PLOTTER PARA CENTRO DE JOVENES - SOLICITUD Nº 450-2023

Código bbb8215d-9217255 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.321.100
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

RUT 760746142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION, INSTALACION, PUESTA EN MARCHA Y CAPACITACION DE PLOTTER PARA CENTRO DE JOVENES - SOLICITUD Nº 450-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 2.321.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbb8215d-9217255? | GanaLicitaciones.cl