← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRAT. SERV. DE ARRIENDO GRADERÍAS GINGA 2026

Código bbb835de-9668257 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCCIONES SUPERSTAGE SPA | super stage

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCCIONES SUPERSTAGE SPA | super stage

RUT 771310133

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ARRIENDO GRADERÍAS GINGA 20261 GlobalCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbb835de-9668257? | GanaLicitaciones.cl