Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS Y PROCESADAS HUEVOS Y CONDIMENTOS PARA EL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y NUTRICIÓN DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO
Código bbb94c1a-9605047 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 248.867.280
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
EDUARDO JAIME MORIS OLIVARES | agrofresco
RUT 16262265K
Rodrigo | REVERDE
RUT 768703213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS (FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS Y PROCESADAS, HUEVOS Y CONDIMENTOS) PARA EL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y NUTRICIÓN, DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO | 1 Global | CLP 248.867.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.