← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquirir parkas cortavientos y poleras

Código bbb95c06-9129875 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.550.966
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.

RUT 868872004

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Ganador

IMPORTADORA INDUSTRIAL SAFETY SPA | Importadora Industrial Safety SpA

RUT 765820766

INDUSTRIA DE BORDADO LTDA. | INDUSTRIA DE BORDADO LTDA.

RUT 786198003

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RENE ALEJANDRO ORTEGA GUERRERO | Monaguben spa

RUT 179516071

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir parkas, cortavientos y poleras1 GlobalCLP 5.550.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbb95c06-9129875? | GanaLicitaciones.cl