Resultado de licitación
RELOJ CONTROL BIOMETRICO DEPTO. DE EDUCACION
Código bbb9acb2-9150682 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 5.293.100
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
RUT 775015306
C & E SPA | C & E SPA
RUT 775691174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RELOJ BIOMÉTRICO CON SOFTWARE ONLINE PARA REGISTRO Y CONTROL DE ASISTENCIA DE FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO EDUCACION, COMUNA DE NEGRETE | 1 Unidad | CLP 5.293.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.