Resultado de licitación
Servicio de Difusión en me comunicación
Código bbbab592-9677523 · CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó IVONNE ELIZABETH | IG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.504
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IVONNE ELIZABETH | IG PRODUCCIONES
RUT 764572114
Juan ignacio | Radio Favorita FM
RUT 769088792
SOCIEDAD INFORMATIVA PRIMERA FUENTE SPA | Primera Fuente
RUT 771276180
WILLYCAVE PRODUCCIONES SPA | LA NUEVA FM
RUT 781903434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sitio web de noticias (diario electrónico). | 1 Unidad | CLP 1.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.