← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S223.MANTENCION SALA DE BOMBAS ESCUELA ARMANDO DUFEY

Código bbbca5e5-9245932 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.890.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Daniel Esteban | Daniel Esteban

RUT 764057511

GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA

RUT 768622175

Ganador

HIDRO SISTEM SPA | HYDRO SISTEM SPA

RUT 775809582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S223..MANTENCION SALA DE BOMBAS ESCUELA ARMANDO DUFEY1 GlobalCLP 3.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbbca5e5-9245932? | GanaLicitaciones.cl