Resultado de licitación
Obra construyendo organizados la seguridad de los vecinos Propuesta Pública 117-2024
Código bbbda5dd-9455920 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECRETARIA PLANIFICACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
- Monto adjudicado
- CLP 28.803.896
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
RUT 770432669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obra construyendo organizados la seguridad de los vecinos | 1 Unidad | CLP 28.803.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.