← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro de Mantención Equipos Clínicos

Código bbbdae92-9659409 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL DE CHANARAL | SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 4.840.000
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRANDEL HOLDING SPA | FRANDEL SPA

RUT 779544915

SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max

RUT 762929562

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro para Servicio de Mantención Preventiva, Correctivas y Repuestos para Equipos Hemodinámicos, según especificaciones detalladas en las Bases Administrativas y Técnicas, duración del convenio por 24 meses.1 UnidadCLP 4.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbbdae92-9659409? | GanaLicitaciones.cl