← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Camioneta doble cabina todo terreno

Código bbbfbb00-9162846 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INE - VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar

Monto adjudicado
CLP 2.380.000
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar

RUT 125224717

BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

RUT 764656105

COMERCIAL PABLO CARVAJAL SPA | RENTA CAR CHILE

RUT 770165938

Ganador

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA CFM SPA | CFM

RUT 773759375

Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA

RUT 762416972

SOCIEDAD DE TURISMO M & G SPA | CABAÑAS AYLEN

RUT 767535651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El INE Región del Maule, en adelante el INE, requiere para la adecuada y más amplia cobertura territorial en cuanto a traslado de personal en la comuna de Constitución, arriendo de 1 Camioneta 4x4, Doble cabina, Full Equipo.1 UnidadCLP 2.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbbfbb00-9162846? | GanaLicitaciones.cl