← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte Personal de Salud

Código bbc1fa12-9169321 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA

RUT 174858438

Ganador

TRANSPORTES HC SPA | Transportes HC SpA

RUT 772777264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Móvil Sedán con Chofer (45 horas diurno)1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbc1fa12-9169321? | GanaLicitaciones.cl