Resultado de licitación
CONTRATACIÓN PERSONAL 2 PARA CLUB ESCOLAR HCQ
Código bbc33563-9623110 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DORIS IDA GONZALEZ VELIZ | DORIS IDA GONZALEZ VELIZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.686.340
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DORIS IDA GONZALEZ VELIZ | DORIS IDA GONZALEZ VELIZ
RUT 140374059
MILAGRO SOLEDAD ANDRADE LEVICAN | MILAGRO SOLEDAD ANDRADE LEVICAN
RUT 159470717
YENIFFER KASSANDRA AGUILAR AGUILAR | YENIFFER KASSANDRA AGUILAR AGUILAR
RUT 202035035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN PERSONAL (2) BAJO MODALIDAD COMPRA DE SERVICIO PARA CLUB ESCOLAR PARA HIJAS E HIJOS DE LOS FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DE QUEILEN | 1 Unidad | CLP 3.686.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.