Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ÁREAS DE EQ. INDUSTRIAL CON PP.82-23
Código bbc350b2-9282717 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | Dirección Servicio de Salud Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DOMINGA SPA | Carlos Omar
- Monto adjudicado
- CLP 60.153.734
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA DOMINGA SPA | Carlos Omar
RUT 767652178
M&C INGENIERIA SPA | M&C INGENIERIA SPA
RUT 778369915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ÁREAS DE EQUIPAMIENTO INDUSTRIAL CON POSTEMERGENCIA CENTRAL DE OXIGENO BIP 40039206-0, ubicado en calle Los Pumas # 10255, Antofagasta. | 1 Unidad no definida | CLP 60.153.734 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.