Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE LA NORMA NCH 3262:2021
Código bbc40729-9529997 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría
- Monto adjudicado
- CLP 23.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría
RUT 772630905
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
CONSULTORA, CARLA PATRICIA ROJAS NECULHUAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | Diversity Development Consulting
RUT 763538044
María Veronica | Giro Humano
RUT 770047684
PQC CONSULTORES SPA | PQC Consultores SPA
RUT 767277873
TUAUDITORA SPA | TU AUDITORA
RUT 773701881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA Y ACOMPAÑAMIENTO PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE LA NORMA NCH 3262:2021 – SISTEMA DE IGUALDAD DE GÉNERO Y CONCILIACIÓN DE LA VIDA LABORAL, FAMILIAR Y PERSONAL | 1 Unidad | CLP 23.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.