Resultado de licitación
SISTEMA DE TELEVIGILANCIA PARA MERCADO MUNICIPAL
Código bbc5e193-9360067 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 5.522.649
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA
RUT 165845293
SERVICIOS G & R SPA | U.R.I LOS LAGOS SERVICIOS SPA
RUT 778963884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE TELEVIGILANCIA PARA MERCADO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 5.522.649 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.