← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 2 AMBULANCIAS

Código bbc86363-9199612 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

RUT 768718164

Ganador

LAURA GUZMAN MANRIQUEZ, SERVICIOS DE SALUD OCUPACIONAL EMPRESA INDIVID | JOMA HEALTH SALUD OCUPACIONAL

RUT 771525822

RESCATE FAMILIAR LIMITADA | Rescate Familiar

RUT 763113760

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE: ARRIENDO DE AMBULANCIAS PARA 5 MESES DESDE AGOSTO HASTA DICIEMBRE 2023 PARA SERVICIO DE MOVILIZACIÓN DEL HOSPITAL DE SALAMANCA. REQUERENTE:JEFE DE MOVILIZACIÓN.1 UnidadCLP 3.500.000
SE REQUIERE: ARRIENDO DE AMBULANCIAS PARA 5 MESES DESDE AGOSTO HASTA DICIEMBRE 2023 PARA SERVICIO DE MOVILIZACIÓN DEL HOSPITAL DE SALAMANCA. REQUERENTE:JEFE DE MOVILIZACIÓN.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbc86363-9199612? | GanaLicitaciones.cl