← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VIDEO CÁMARA PROFESIONAL PARA ESCUELA MÉXICO

Código bbc86b0e-9116108 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CompuOffice Ltda. | CompuOffice Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.553.781
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CompuOffice Ltda. | CompuOffice Ltda.

RUT 783989700

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA

RUT 766264182

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA

RUT 769266429

RIOS Y COMPAÑIA SPA | RIOS Y COMPAÑIA SPA

RUT 875138006

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

TodoDigital | TodoDigital

RUT 763988864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VIDEO CÁMARA PROFESIONAL PARA LA ESCUELA REPÚBLICA DE MÉXICO1 UnidadCLP 1.553.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbc86b0e-9116108? | GanaLicitaciones.cl