Resultado de licitación
COMPRA E INSTALACION DE TOTEM CARABINEROS
Código bbca4cf0-9320525 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE LEÓN ROCO | Kaliz
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ENRIQUE LEÓN ROCO | Kaliz
RUT 161883328
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Letrero tipo caja iluminada en forma de escudo institucional, en tela blacklight con adhesivo en corte traslucido montado sobre tubo metálico de 8 pulgadas y espesor de 5.6 mm., (Altura total con escudo 6,5 mts.), sobre fundación de concreto 112x112. Segú | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.