← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN DE EXPEDIENTES

Código bbce0e7b-9257536 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

Monto adjudicado
CLP 12.186.754
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.

RUT 940990009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN DE EXPEDIENTES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 12.186.754

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbce0e7b-9257536? | GanaLicitaciones.cl