Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO ACTIVIDADES DE VERANO 2023
Código bbce8a52-9103123 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó MARÍA MILAGRO DEL PILAR ULLOA VALDÉS | cortinajesmily
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.500
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA MILAGRO DEL PILAR ULLOA VALDÉS | cortinajesmily
RUT 106118019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos para actividades recreativas y comunitarias verano 2023 según las especificaciones contenidas en bases administrativas y anexo de oferta técnica. | 1 Global | CLP 2.490.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.