← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PRODUCCIÓN DE EVENTO PROGRAMA MUNICIPAL N°07 ACTIVIDAD RECREATIVA TRADICIONAL Y CULTURAL CARNAVAL EN LA COMUNA DE HUARA 2024

Código bbced657-9300991 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DIDECO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 62.810.000
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de servicios de producción de eventos en el marco de las actividades del programa municipal N°07 denominado como “ACTIVIDAD RECREATIVA, TRADICIONAL Y CULTURAL CARNAVAL EN LA COMUNA DE HUARA 2024”.1 GlobalCLP 62.810.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbced657-9300991? | GanaLicitaciones.cl