Resultado de licitación
ADQUISICION DE METALCON
Código bbd18de5-9370630 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAM MAT TRANSPORTE Y MONTAJE LIMITADA | Cam Mat Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.036.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAM MAT TRANSPORTE Y MONTAJE LIMITADA | Cam Mat Ltda.
RUT 769212817
DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA
RUT 777246690
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| METALCON (VER ANEXO N°4) | 1 Unidad | CLP 1.036.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.