← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIÓN DEL RIESGO DEL SUELO CON POTENCIAL PRESENCIA DE CONTAMINANTES LA PACIENCIA COMUNA DE RINCONADA REGIÓN DE VALPARAISO

Código bbd23b48-9360650 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Seremi Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ENSOIL AMBIENTAL SPA | EnSoil

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENSOIL AMBIENTAL SPA | EnSoil

RUT 771981410

Ganador

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUACIÓN DEL RIESGO DEL SUELO CON POTENCIAL PRESENCIA DE CONTAMINANTES LA PACIENCIA COMUNA DE RINCONADA REGIÓN DE VALPARAISO1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbd23b48-9360650? | GanaLicitaciones.cl