← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Equipamiento tecnológico automotriz UMAG

Código bbd2a0c1-9604461 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DISTRICALC CHILE S A | Districalc Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 27.801.800
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRICALC CHILE S A | Districalc Chile S.A.

RUT 968399403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO AUTOMOTRIZ CON GENERACION DE HIDROGENO (LINEA GLOBAL SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS).1 GlobalCLP 27.801.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbd2a0c1-9604461? | GanaLicitaciones.cl