Resultado de licitación
Programa de cuidados comunitarios - trafkintu
Código bbd68b68-9589597 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CECILIA MARGARITA OÑATE NOVOA | Sakinko
- Monto adjudicado
- CLP 2.097.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CECILIA MARGARITA OÑATE NOVOA | Sakinko
RUT 139604326
JORGE ALEJANDRO | AGRUPACION PICHILEN
RUT 651885078
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| linea 4: contratacion de serv. completo de alimentacion/cocteleria para 300 personas, mas detalle en archivo adjunto | 1 Paquete | CLP 2.097.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.