← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS, CELEBRACION DIA DEL AUTISMO PARA EL CENTRO NEURODESARROLLO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO

Código bbd943e9-9322390 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros

Monto adjudicado
CLP 3.130.000
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros

RUT 769360573

Ganador

SERVICIOS Y DISTRIBUCIÓN MI MUNDO FELIZ SPA | MI MUNDO FELIZ SPA

RUT 771709559

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS, CELEBRACION DIA DEL AUTISMO PARA EL CENTRO NEURODESARROLLO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 3.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbd943e9-9322390? | GanaLicitaciones.cl