← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION PARA PROYECTO “EXPO SALUD Y RECREACION CON PERSONAS MAYORES”.
Código bbd97431-9464765 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MAURICIO FELIPE | JMC
- Monto adjudicado
- CLP 11.315.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO FELIPE | JMC
RUT 765872561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION PARA PROYECTO “EXPO SALUD Y RECREACION CON PERSONAS MAYORES”. | 1 Unidad | CLP 11.315.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.