Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN USUARIOS QUEMANTA 2024
Código bbd9a39a-9285986 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARLA PAOLA | EL MESON FUSION Y SABOR
- Monto adjudicado
- CLP 6.311
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLA PAOLA | EL MESON FUSION Y SABOR
RUT 768378223
JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
RUT 123642732
PATAGONIA SABORES LIMITADA | PATAGONIA SABORES
RUT 775715359
SABROSITOS Y CALENTITOS SPA | SABROSITOS Y CALENTITOS SPA
RUT 771964532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA USUARIOS QUEMANTA 2024 | 1 Global | CLP 6.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.