Resultado de licitación
Servicio de Impresión y Fotocopiado.
Código bbda9f26-9626893 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Centro de Entrenamiento de Combate Acorazado · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.424.945
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL
RUT 769915303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión. | 1 Unidad | CLP 2.424.945 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.