← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DE CONTENIDO Y SIMULACIÓN EN ESPECIALID

Código bbdf9703-9151853 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INNOVATION SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | INNOVATION

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INNOVATION SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | INNOVATION

RUT 776315699

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA DE CONTENIDO Y SIMULACIÓN EN ESPECIALIDAD DE MECÁNICA AUTOMOTRIZ1 UnidadCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbdf9703-9151853? | GanaLicitaciones.cl