Resultado de licitación
CONVENIO PROTESIS DENTALES
Código bbe0087f-9176833 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO SANTELICES OYANEDER | laboratoriosantelices
- Monto adjudicado
- CLP 11.785.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS PATRICIO SANTELICES OYANEDER | laboratoriosantelices
RUT 145860962
JAIME ORLANDO GONZÁLEZ GARCÍA | laboratorio dental Viña del Mar
RUT 10681743K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO PROTESIS DENTALES AÑO 2023 CONFORME A BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 11.785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.