Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPOS DE RADIO, UNIDAD GESTION DE RIESGO DE DESASTRE.
Código bbe1510d-9346615 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.286.686
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INTEGRALNET SPA | ANTECH Ltda.
RUT 77011246K
SOCIEDAD DE TELECOMUNICACIONES Y SERVICIO GBTEL LIMITADA | Gbtel Servicio Ltda
RUT 760527351
Sociedad Enerset Ltda. | Enerset
RUT 761569392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPOS DE RADIO, UNIDAD GESTION DE RIESGO DE DESASTRE, DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA, EXIGENCIAS PROPUESTA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 3.286.686 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.