← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN PUNTUAL DE TECHUMBRES EDIFICIO

Código bbe3d2bc-9662788 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ROBERTO CALDERA COFRÉ | Ingenieria y Servicios

Monto adjudicado
CLP 14.585.904
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JORGE ROBERTO CALDERA COFRÉ | Ingenieria y Servicios

RUT 153435170

JUAN ANTONIO DURÁN KAIGAR | Juan Antonio

RUT 91504553

Ganador

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN PUNTUAL DE TECHUMBRES EDIFICIOS DE LA JURISDICCIÓN1 GlobalCLP 14.585.904

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbe3d2bc-9662788? | GanaLicitaciones.cl