← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.C. N° 39575 (P.C) ADQUISICIÓN DE LICENCIA ADOBE , PROGRAMA PARA FACILITAR DOCUMENTALES DEL PROYECTO; UPA 2495

Código bbe44d9e-9649695 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MICROGEO S A | Microgeo S.A.

Monto adjudicado
CLP 313.999,92
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA

RUT 768828644

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADOBE PREMIERE PRO (EDITOR) POR MES12 UnidadCLP 13.083,33
2231 ADOBE PREMIERE PRO (EDITOR) POR MES12 UnidadCLP 13.083,33

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbe44d9e-9649695? | GanaLicitaciones.cl