← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMION IMPRIMADOR

Código bbe6a9c4-9493672 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Direccion de Vialidad - XI Región - Provincia de Cochrane · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONEJERO MAQUINARIA SPA | Coma Spa

Monto adjudicado
CLP 3.550.000
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONEJERO MAQUINARIA SPA | Coma Spa

RUT 773796963

INVERSIONES A & R SPA | INVERSIONES A & R SPA

RUT 77906848K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camión imprimador día disponible1 DíaCLP 1.775.000
Camión imprimador día con operación1 DíaCLP 1.775.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbe6a9c4-9493672? | GanaLicitaciones.cl