← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Monitor a de Ingles para Escuelas Rurales Río Negro 2023

Código bbe9fb2a-9121426 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BRAULIO HUMBERTO ESPINOZA HERNÁNDEZ | BRAULIO HUMBERTO

Monto adjudicado
CLP 20.880
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BRAULIO HUMBERTO ESPINOZA HERNÁNDEZ | BRAULIO HUMBERTO

RUT 163643936

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Monitor de Ingles para Escuelas Rurales Río Negro, Según Bases Administrativas adjuntas.1 UnidadCLP 20.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbe9fb2a-9121426? | GanaLicitaciones.cl