← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANO DE OBRA PARA TRABAJOS MUNICIPALES

Código bbea1e14-9272562 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GERMÁN EDUARDO ÁLVAREZ SALVO | constructora san pablo

Monto adjudicado
CLP 261.237.045
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GERMÁN EDUARDO ÁLVAREZ SALVO | constructora san pablo

RUT 127517312

MARCELO ANDRÉS PÉREZ SALDERA | Marcelo Andres

RUT 156894567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANO DE OBRA PARA TRABAJOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE SAN PABLO, PERIODO 20241 UnidadCLP 261.237.045

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbea1e14-9272562? | GanaLicitaciones.cl