Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES PROGRAMA RESIDENCIA FAMILIAR ESTUDIANTIL TERCER LLAMADO - DIDECO
Código bbea50c0-9271829 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JAVIER ALEJANDRO FIERRO ELJATIB | Javier Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 1.865.210
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER ALEJANDRO FIERRO ELJATIB | Javier Alejandro
RUT 141031082
VICENTE SEGUNDO TORRES CHAMORRO | VICENTE SEGUNDO TORRES CHAMORRO
RUT 61867090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES PROGRAMA RESIDENCIA FAMILIAR ESTUDIANTIL - DIDECO” Lugar de entrega del servicio: Gimnasio de la I. Municipalidad de cobquecura, ubicado en Calle Independencia N° 300, Comuna de Cobquecura el día 23 de noviem | 1 Global | CLP 1.865.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.