← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CANCHA DEPORTIVA CHOSHUENCO

Código bbea916e-9452782 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

Monto adjudicado
CLP 127.684.186
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

HUGO MELLADO JARA SPA | HUGO MELLADO JARA SPA

RUT 775979313

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA

RUT 775271582

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO PMU SUBDERE "MEJORAMIENTO CANCHA DEPORTIVA CHOSHUENCO", DE ACUERDO A LOS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 GlobalCLP 127.684.186

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbea916e-9452782? | GanaLicitaciones.cl