Resultado de licitación
SERVICIO DE OPERATIVIDAD Y MANTENCIÓN DE TELEVIGILANCIA COMUNAL
Código bbeaddb7-9188164 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BLOCKTEC SPA | BLOCKTEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BLOCKTEC SPA | BLOCKTEC SPA
RUT 771848974
SOCIEDAD COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES RAUTEN SPA | Comercial Rauten SpA
RUT 777523821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requiere contratar el servicio de operatividad y mantención del sistema de televigilancia comunal de acuerdo Bases de Licitación Pública. | 1 Mes | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.