← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT UO BERRIES Y ESPÁRRAGOS II LONGAVÍ

Código bbeba981-9131818 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN MARCELO LUCERO CANALES | Cristian Lucero Canales

Monto adjudicado
CLP 26.201.182
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN MARCELO LUCERO CANALES | Cristian Lucero Canales

RUT 124639514

Ganador

GUILLERMO ESTEBAN MAUREIRA PÉREZ | guillermomaureira

RUT 102231945

MORALES Y FUENTEALBA LIMITADA | Agrogest Ltda

RUT 761354612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASESORIA TÉCNICA DE INDAP, UO SAT BERRIES Y ESPÁRRAGOS II LONGAVÍ1 UnidadCLP 26.201.182

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbeba981-9131818? | GanaLicitaciones.cl