Resultado de licitación
DIPLOMADO EN CONTROL DE GESTIÓN Y USO DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL EN ENTIDADES PÚBLICAS
Código bbec25bf-9388555 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 32.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN Depto. Sistemas de Información y Auditoria
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
RUT 707721006
UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES
RUT 70990700K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR LOS SERVICIOS PARA REALIZAR DIPLOMADO EN CONTROL DE GESTIÓN Y USO INTELIGENCIA ARTIFICIAL EN ENTIDADES PUBLICAS, PARA FUNCIONARIOS DE LA POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE- JENAGES 2024. | 1 Unidad | CLP 32.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.