Resultado de licitación
SERVICIOS DE PLATAFORMA DIGITAL ATENCIÓN TGR
Código bbed7f5b-9599190 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENTEL CALL CENTER S.A. | ENTEL CONNECT CENTER
- Monto adjudicado
- USD 503.609
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENTEL CALL CENTER S.A. | ENTEL CONNECT CENTER
RUT 96563570K
MELLA Y GUAJARDO SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA | Solutions For Everyone SpA
RUT 76902980K
SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA
RUT 766244890
TIVIT CHILE TERCERIZACION DE PROCESOS, SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Tivit Chile
RUT 761307126
ZerviZ | ZerviZ
RUT 767554893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de plataforma tecnológica para la gestión integral y atención de usuarios Componente 1: Servicios de implementación inicial 2: Servicios de licenciamiento 3: Servicios de integración, 4:Servicios mensuales de mantención evolutiva | 1 Unidad | USD 503.609 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.