← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio fotográfico profesional

Código bbed8f3f-9623337 · CORP CULTURAL BALMACEDA DOCE QUINCE | Dirección Regional Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASA LIMBO CINE PRODUCCIONES Y ASESORÍAS SPA | Casa Limbo Cine SpA

Monto adjudicado
CLP 1.577.000
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CASA LIMBO CINE PRODUCCIONES Y ASESORÍAS SPA | Casa Limbo Cine SpA

RUT 777190075

CLAUDIO ENRIQUE NÚÑEZ BAEZA | revista N.N.

RUT 124772656

CRISTIAN ANDRES PICHUANTE ROMO | CRISTIAN ANDRES PICHUANTE ROMO

RUT 140083348

ESPECTROS VISUALES PRODUCCIONES SPA | EV PRO

RUT 778553376

FELIPE MATIAS GARAY MONDACA | FELIPE MATIAS GARAY MONDACA

RUT 182951668

Ganador

IMAGEN CREATIVA LTDA. | IMAGEN CREATIVA

RUT 760987433

JAVIERA FERNANDA ASTORGA RUBINA | JAVIERA FERNANDA ASTORGA RUBINA

RUT 20429416K

JHON ALEXANDER SANCHEZ QUICHOYA | JHON ALEXANDER SANCHEZ QUICHOYA

RUT 287138512

MARIA JOSE MUNOZ HERNANDEZ | MARIA JOSE MUNOZ HERNANDEZ

RUT 209823551

NATHALY VANESSA ARANCIBIA VERGARA | NATHALY ARANCIBIA VERGARA

RUT 167474195

URSULA PAULINA MADARIAGA FARIAS | URSULA PAULINA MADARIAGA FARIAS

RUT 189274122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio fotográfico profesional para cubrir un total de 21 jornadas en el contexto de las actividades programáticas anuales de BAJ1 Hora/HombreCLP 1.577.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbed8f3f-9623337? | GanaLicitaciones.cl