Resultado de licitación
CURSO DE CONDUCCION CLASE B PARA 11 USUARIAS PMJH 2024, CLASES TEORICAS, PRACTICAS PSICOTECNICAS, INCLUYE PAGO LICENCIA CLASE B
Código bbeddd49-9431408 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ortecap jerez limitada | ortecap jerez limitada
- Monto adjudicado
- CLP 24.150.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ortecap jerez limitada | ortecap jerez limitada
RUT 760999954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CONDUCCION CLASE B PARA 11 USUARIAS PMJH 2024, CLASES TEORICAS, PRACTICAS PSICOTECNICAS, INCLUYE PAGO LICENCIA CLASE B | 1 Global | CLP 24.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.