Resultado de licitación
PM-375 CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA MEGAFERIA FAMILIAR DEL
Código bbee3a7b-9351247 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
- Monto adjudicado
- CLP 3.191.800
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA MEGAFERIA FAMILIAR, INCLUYE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN EN GENERAL, EL DETALLE DEL REQUERIMIENTO SE MENCIONA EN DOCUMENTO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.191.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.