← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION CAMARINES CLUB DEPORTIVO LA VIÑILLA

Código bbee46fb-9162317 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra

Monto adjudicado
CLP 69.581.528
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra

RUT 777599755

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de llamar a Licitación Pública para la ejecución de la Obra Civil del proyecto denominado “REPOSICION CAMARINES CLUB DEPORTIVO LA VIÑILLA ”, financiado a través del Presupuesto municipal para el año 2023.1 GlobalCLP 69.581.528

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbee46fb-9162317? | GanaLicitaciones.cl