← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE RADIOCOMUNICACIONES

Código bbef72ad-9433371 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó SIMATEC SPA | Simatec Spa

Monto adjudicado
CLP 2.009.553
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SIMATEC SPA | Simatec Spa

RUT 766430031

VM2 COMUNICACIONES SPA | VM2 Comunicaciones SpA

RUT 778737884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS DE RADIOCOMUNICACIONES1 UnidadCLP 2.009.553

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbef72ad-9433371? | GanaLicitaciones.cl