Resultado de licitación
Cambio Cubierta con Disposición Final de Asbesto y Reparación Oficinas
Código bbf00bb6-9449910 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | Ministerio del Interior - DPR Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LAS CAMPANAS SPA | Las campanas
- Monto adjudicado
- CLP 6.390.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL LAS CAMPANAS SPA | Las campanas
RUT 774014691
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
Harry Francisco | Harry Francisco
RUT 770472148
MANUEL HERNÁN NÚÑEZ HUNT | MN. y S. Integrales
RUT 83046694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cambio de cubierta con disposición final de materiales con asbesto y reparación de oficina afectada por lluvia en las dependencias de la Delegación Presidencial Regional del Maule, ubicadas en 1 norte N°948, Talca (VER BASES ADMINISTRATIVAS... | 1 Global | CLP 6.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.