Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS PROGRAMA
Código bbf02e44-9618372 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS FABIAN MARCHANT ALVAREZ | Marchalv FA
- Monto adjudicado
- CLP 47.280.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS FABIAN MARCHANT ALVAREZ | Marchalv FA
RUT 164758346
esteban jesus | WWW.VANNET.CL
RUT 762528150
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSPORTES E INVERSIONES IHL SPA | IHL SPA
RUT 782087339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS PARA PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS DE LA MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO. | 1 Unidad | CLP 47.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.